TECH TEAM велосипеды со скидкой до -30% для всей семьи!

Осень только недавно началась, а скидки в «Байк Центре» уже в разгаре. Бюджетные детские (трёхколёсные и беговелы), женские, горные, BMX велосипеды бренда TECH TEAM удивят своими привлекательными ценами каждого: скидки на многие модели -30%! Налетай всей семьёй.

e123730393afb4ff4da327cfc1a4bb9b.jpg

Tech Team — российская компания, и мы гордимся этим! 15-летний опыт работы в производстве спортивного инвентаря показал, что при проектировании и изготовлении продукции, в первую очередь, важно мнение потребителей. На что и ориентируется компания TECH TEAM. Их велосипеды доступны всем и каждому: начиная от совсем маленькой девчонки, заканчивая любителями погонять по пересечённой местности.

Depositphotos_52641511_original.jpg

С полным рядом велосипедов со скидкой можешь ознакомиться в каталоге. Там ты найдёшь много разных велосипедов на любой вкус и цвет, в том числе эти:

ВЕЛОСИПЕД TECH TEAM X-TREME 26"

TECH TEAM X-Treme подойдёт как для городской езды, так и для пересеченной местности, благодаря легкой и комфортной раме, покрышкам Wanda с выраженным протектором, 21-скоростной трансмиссии POWER и другим преимуществам. Велосипед прост в установке и обслуживании, у него относительно высокая эффективность, невысокая цена, хорошие тормоза и комплектующие. В общем, отличный выбор для велолюбителей, которым нравится кататься по выходным с ветерком. Цена со скидкой 10 919 р (вместо 15 599 р).

1.jpg

ВЕЛОСИПЕД TECH TEAM T18136 ЧЕРНЫЙ

Отличный, бюджетный велосипед, который может стать первым осознанным транспортом твоего ребёнка. Привлекательный внешний вид станет большим поводом для радости малыша, а качественная сборка и надёжные детали станут решающим моментом при выборе для родителей. Когда ребёнок научится держать равновесие, то дополнительные колёса быстро снимаются. А руль и сиденье будут расти вместе с юнцом! Сниженная цена: 4 219 р (вместо 6 014 р).

2.jpg

ВЕЛОСИПЕД TECH TEAM TWEN 20" ЧЕРНЫЙ

Высокопрочная стальная рама, усиленные обода, широкие и цепкие покрышки, качественные втулки — всё, что нужно для начала карьеры BMX-райдера. Стальная рама выдержит любые трюки и падения. Отличная геометрия позволит легко учиться всем базовым трюкам. У байка также большие и удобные педали, усиленные обода на на 36 спиц и конечно же, стальной руль PROMAX 740 мм с удобными грипсами! Цена со скидкой: 10 590 р (вместо 15 128 р).

3.jpg

БЕГОВЕЛ TECH TEAM GAMER (2016) СИНИЙ

Стильный беговел для маленьких детей отлично подойдёт для разнообразных игр. Очень комфортный, прочный и яркий. Благодаря нему, ребёнок научится держать равновесие, управлять своим телом и веселиться по полной! Цена всего лишь 2 338 р (вместо 3 340 р).

4.jpg

Таким образом, выбор велосипедов очень широк! Приценивайся, подбирай, а наши скидки -30% станут приятным бонусом.

Добавь в свою жизнь красок и спорта с бюджетными велосипедами TECH TEAM!

iStock-499449737.jpg


Поделиться новостью:
Показать