Поступление электросамокатов Xiaomi Mijia по спец цене

Отличная новость от «Байк Центра»! Качественные электросамокаты Xiaomi Mijia Electric Scooter готовы попасть к новым владельцам и радовать их по спец. цене 24 400 руб!

В течение недели к нам придет новое поступление белых и черных электросамокатов Xiaomi Mijia Electric Scooter, которые ты можешь купить по специальной цене (24 400 руб), только оформив заказ через наш интернет магазин.

Если надумал приобрести такой электросамокат, то лучше поторопись и успей зарезервировать черную или белую модель на нашем сайте уже сейчас. И не сомневайся, электросамокаты расходятся, как горячие пирожки!

rczjvb2.jpg

Мы очень хотим, чтобы как можно больше людей вели активный образ жизни. Автомобилей сейчас много, что не совсем экологично и экономно. Зачем тратить лишние деньги и время в пробках, когда с ветерком можно ездить по городу на электросамокате Xiaomi Mijia? У него скорость до 25 км\ч, что несколько раз больше скорости обычного самоката и средней скорость велосипеда; стильный дизайн — подчеркнет образ горожанина; он долго держит заряд и так далее. Полный видео и текстовый обзор можно посмотреть здесь.

Сделай свою жизнь ярче и интереснее с электросамокатами Xiaomi Mijia Electric. Оформляй заказ в интернет магазине «Байк Центра» и самокат твой по спец.цене 24 400 руб. От нас бесплатная доставка на дом!

rczjvb1.jpg

Поделиться новостью:
Показать