Идеальное сочетание от BURTON со скидкой 20%

Burton создаёт такие вещи, в которых тебе захочется катать и быть на свежем воздухе как можно дольше, независимо от погодных условий. В первую очередь, бренд ориентирован на сноуборды, а также ботинки, крепления, запчасти для сноубордов, куртки, брюки, носки, перчатки, шапки, толстовки, сумки для ботинок — это всё производит Burton.

Бренд можно смело назвать королём в сноуборд индустрии и основателем сноубодинга, как спорта. Если бы не этот бренд, возможно, ты бы и не знал о том, что можно взять крутую доску и скользить на ней по снегу.

История Burton насчитывает уже более 40 лет, и началась она в горах. Когда мы говорим об истории бренда Burton, мы практически говорим об истории сноубординга в целом. Хотя основатель компании, Джейк Бёртон, не является автором самой идеи снежной доски, именно он превратил простую, детскую игрушку в сноуборд, и именно он создал сноубординг как спорт и образ жизни, которым сегодня живёт немалая часть людей в мире.

Разработчики Burton всегда движутся в сторону технического прогресса. Чтобы идти с ним нога в ногу, они используют современное оборудование на собственном производстве и взаимодействуют с другими производителями по всему миру, чтобы делиться опытом и помогать друг другу.

Burton уделяют особое внимание дереву, которое является одним из самых важных элементов в досках бренда, поэтому компания на 100% контролирует, чтобы их сноуборды были изготовлены только из тщательно отобранной древесины высших сортов в соответствии стандартам Лесного попечительского совета. А комбинация мягких и твёрдых пород дерева в вертикальном сэндвиче, обеспечивает наилучшее сочетание лёгкости и мощности.

Подробнее об истории бренда и всех его технологиях читайте по ссылке

А сегодня мы хотим упомянуть BURTON AMPLIFIER — одна из самых лучших форм, который когда-либо делали в Бёртон. Лучшим выбором для этой доски станут крепления BURTON MISSION и ботинки BURTON RULER.

В наших магазинах доступы все данные товары:

Поделиться новостью:
Показать