Выбор города

Ваш город: Орел

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

«Байк Центр» рекомендует: шорты Demon для экстремального катания

Представляем вашему вниманию защитные шорты Demon от американской компании, производящей аксессуары для сноубординга. Защита этого бренда делается с упором на качество, оригинальный дизайн и разумные цены. Вот почему экипировка Demon активно используется мотоциклистами, велосипедистами, лыжниками и сноубордистами. Итак, давайте поближе познакомимся с нашими товарами:

2.jpg

Эти шорты изготовлены специально для женщин. Они прекрасно защищают копчик и область подвздошных косточек. Такой упрощенный вариант защитных шорт отлично подойдет новичкам и всем тем, кто не нуждается в полноценной защите. Их можно использовать в любом виде экстремального спорта. Они не сковывают и не стесняют движений, позволяя с комфортом кататься на лыжах, сноуборде и велосипеде. Кроме того, Demon W'S Skinn не только отлично защищают от ударов, но и способны обезопасить вас от вредного воздействия холода. А в жарку погоду они избавятс вас от неприятных ощущений благодаря отличным дышащим свойствам материала.

1.jpg

Легкие и тонкие синтетические термошорты для мужчин с небольшой защитой копчика и области подвздошных косточек. Отличная альтернатива для тех, кто не признает громоздкие шорты с полноценн защитой. Подходят для катания на лыжах и сноуборде. Они легко защитят вас от небольших ударов о снег, а также позволят без опасения сидеть на снегу пристегивая крепления. Шорты не стесняют и не сковывают движения. Эламстичный пояс надежно фикисирует шорты на теле, технология высокотемпературной формировкихорошо сохраняет тепло, дыщащий материал не позволяет коже вспотеть. Так как защита максимально облегчена, она не мешает активному движению и совершенно незаметна под одеждой.

2.jpg

Это полноценные защитные шорты отлично подойдут вам, если вы любите кататься на сноуборде, горных лыжах или предпочитаете экстремальные виды спорта. Они объединяют в себе все защитные свойства, а также стиль и новейшие технологии - и все это по вполне доступной цене. Здесь есть большая и прочная, но не слишком громоздкая защита для копчика. Благодаря удобному крою и отделке, а также уменьшенной высоте пены, шорты не сковывают движения и не мешают активному катанию. Все элементы защиты являются съемными и легко моются. Это позволяет вам самостоятельно регулировать степень защиты.

3.jpg

Эти шорты полностью отвечают своему названию: они отлично подойдут mtb-райдерам предпочитающим экстремальное катание по дертам. Они достаточно узкие, чтобы поместиться под обтягивающие джинсы, но в то же время, достаточно прочные, чтобы защитить вас от ударов.Плотный пояс отлично фикисрует их на теле. Оптимальный баланс между защитой и удобством достигается благодаря съемным пластиковым элементам. Защитная пена формирует форму при нагревании на бедрах, ногах и копчике. А благодаря специальному материалу, шорты отлично продуваются, избавляя вас от неприятных ощущений во время активных движений.

cd4e3e421d7cacda0310e3250123ab1f.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать